Актуальная тема

01.10.2015

Секция легкой атлетики в Красноярске

Всех желающих заниматься легкой атлетикой приглашаем в секцию легкой атлетики спортивной школы "Спутник" (9329)

Архив тем →

Наши партнеры

Чемпионат города Красноярска

Рубрика: Новости и события
Среда, 19 мая 2021 г.
Просмотров: 93

Уважаемые спортсмены, тренеры, представители. Федерация легкой атлетики города Красноярска сообщает о переносе чемпионата города Красноярска и первенство города Красноярска среди ветеранов с 28-30 мая на 26-28 мая. 28 мая -проведение мандатной комиссии, совещание ГСК С представителя. 27-28 соревновательные дни. 

 

Программа.

Чемпионата города Красноярска (2006г.р. и старше)

и первенства города Красноярска (ветераны) по легкой атлетике

г. Красноярск, Остров Отдыха, БСА 26-28 мая  2021г.

26 мая 2021г. (среда)

14:00 - 17:00

Мандатная комиссия ( остров отдыха, легкоатлетический манеж)

17:00

Совещание ГСК с представителями и судьями

27 мая 2021г. (четверг)

Прыжки

17:00

Тройной прыжок

женщины

17:20

Тройной прыжок

мужчины

17:50

Высота

женщины, ветераны

18:20

Высота

мужчины, ветераны

16:45

Парад открытия соревнований

Беговая программа

17:00

Барьерный бег 100м (Ф.З)

женщины, ветераны

 

Барьерный бег 110м (Ф.З)

мужчины, ветераны

17:15

100м (П.З.)

женщины, ветераны

17:25

100м (П.З.)

мужчины, ветераны

17:40

400м (Ф.З.)

женщины, ветераны

17:45

400м (Ф.З.)

мужчины, ветераны

17:50

100м (Ф.З.)

женщины

17:55

100м (Ф.З.)

мужчины

18:00

1500м (Ф.З.)

женщины, ветераны

18:10

1500м (Ф.З.)

мужчины, ветераны

18:20

Эстафетный бег 4х100м

женщины

18:30

Эстафетный бег 4х100м

мужчины

 

Награждение по окончанию вида через 10 минут

28 мая 2021г. (пятница)

Прыжки

17:00

Длина

женщины, ветераны

17:30

Длина

мужчины, ветераны

Метания

17:00

Толкание ядра

женщины, ветераны

17:20

Толкание ядра

мужчины, ветераны

Беговая программа

16:30

Барьерный бег 400м (Ф.З)

мужчины

16:45

Барьерный бег 400м (Ф.З)

женщины

17:00

200м (П.З.)

женщины, ветераны

17:10

200м (П.З.)

мужчины, ветераны

17:20

800м (Ф.З.)

женщины

17:30

800м (Ф.З.)

мужчины

17:40

3000м (Ф.З.)

женщины, ветераны

18:00

200м (Ф.З.)

женщины

18:05

200м (Ф.З.)

мужчины

18:10

3000м (Ф.З.)

мужчины, ветераны

18:30

Парад закрытия

Награждение всех видов

18:40

Заседание ГСК с

представителями

       

 

Главный судья соревнований 

ССВК                                                                                          Просвиряков С.В.

Поделиться:  twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru pikabu.ru liveinternet.ru livejournal.ru google.com yandex.ru
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus