Актуальная тема

01.10.2015

Секция легкой атлетики в Красноярске

Всех желающих заниматься легкой атлетикой приглашаем в секцию легкой атлетики спортивной школы "Спутник" (6706)

Архив тем →

Наши партнеры

Краевые соревнования памяти И.М.Шмуклера

Рубрика: Новости и события
Среда, 27 марта 2019 г.
Просмотров: 188

23-24 марта в легкоатлетическом манеже спортпарка «Атлетика состоялись открытые краевые соревнования по легкой атлетике памяти И.М. Шмуклера. Соревнования проводились уже в 49 раз и по праву являются самыми  старейшими соревнованиями по легкой атлетике в Красноярском крае.  В соревнованиях  приняли участие 193 человек. В Красноярск, для участия в этом турнире приехали спортсмены из 9 территорий: Красноярска, Лесосибирска, Железногорска, Шарыпово, Боготола, Зеленогорска, Сосновоборска, Богучан,  Тулуна (Иркутсткая обл.).Все приехавшие спортсмены составили достойную конкуренцию хозяевам, учащимся МАУ СШОР «Спутник». Прибывшие команды отметили высокую организацию соревнований, красивую и честную спортивную борьбу, а победители и призеры получили заслуженные награды, подготовленные специально к соревнованиям памяти И.М.Шмуклера, основателя школы легкой атлетики в  городе Красноярске.

 Победители соревнований:

60 м – Шаваров Владимир (Красноярск, тр. Зубрилина Т.Г.),    Рыжкова Алина (Красноярск, тр.Мажуга Т.Ю.);

300 м  - Шевченко Валентин (Сосновоборск, тр. Сосновский С.В.), Савина Амина (Зеленогорск, тр. Леоненко С.Г., Ядыгина Л.С.);

600 м – Праведный Артем (Зеленогорск, тр. Чиж Д.И.), Савина Амина                                  (Зеленогорск, тр. Леоненко С.Г., Ядыгина Л.С.);

1000 м – Трофименко Иван (Красноярск, тр. Прокопик О.М., Просвиряков С.В.), Телкова Анна (Красноярск, тр. Комаров А.Н., Мажуга Т.Ю.)

60 м с барьерами – Капустин Владислав (Красноярск, тр. Зубрилина Т.Г.),          Вирховская Карина (Красноярск, тр. Непомнящих И.В., Непомнящих О.А.);

Прыжок в длину – Потехин Владислав (Красноярск, Шеходанова Н.Г., Чалый Ю.В.), Вирховская Карина (Красноярск, тр. Непомнящих И.В., Непомнящих О.А.);

Прыжок в высоту – Одинцов Никита (Красноярск, тр. Панихин И.И.), Михайлова Кристина (Железногорск, тр. Парыгина А.А.);

Толкание ядра  - Ершов Иван (Железногорск, тр. Нехаева Т.К.), Бодикова Александра (Железногорск, Королева С.В., Гребешков Ю.В.)

 

Смешанная эстафета:

1 место г.Красноярск-1 (Рыжкова А., Телкова А., Тонких Д., Василовский В.);

2 место г.Зеленогорск (Ладвинская Е., Савина А., Праведный А., Савченко И.);

3 место г.Красноярск-2 (Доценко В., Гуренко А., Шаваров В., Капустин В.).

 

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших побед!

Поделиться:  twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru pikabu.ru liveinternet.ru livejournal.ru google.com yandex.ru
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus