Главная новость

01.12.2021

Уважаемые тренеры, представители спортсмены! 3-5 декабря состоится первенство города Красноярска среди юношей и девушкек (2005-2006, 2007-2008 г.р.) в помещении. С регламентом проведения соревнований можно ознакомится в разделе документы/положения

ПРОГРАММА (ПРОЕКТ) 

Первенство города Красноярска по легкой атлетике

среди девушек и юношей (2005-2006г.р., 2007-2008г.р.) в помещении

г. Красноярск, спорт парк «Атлетика» 03-05 декабря 2021г.

03 декабря 2021г. (пятница)

15:00-17:00

Мандатная комиссия

легкоатлетический манеж ККОР , ул. остров Отдыха 15а

17:00

ГСК

04 декабря 2021г. (суббота)

Метания

11:00

Толкание ядра (остров Отдыха в ангаре)

девушки, юноши 2005-2006г.р.

15:00 – Разминка ( спортпарк «Атлетика», ул. Вавилова 1/стр.54)

Прыжки

15:30

Высота

девушки 2007-2008г.р.,  2005-2006г.р.

16:00

Тройной

девушки, юноши 2005-2006г.р.

16:30

Длина

девушки 2005-2006г.р.

17:00

Длина

юноши 2005-2006г.р.

15:45

Парад открытия

Беговая программа

16:00

60м (П.З.)

девушки 2007-2008г.р.

16:20

60м (П.З.)

юноши 2007-2008г.р.

16:35

60м (П.З.)

девушки 2005-2006г.р.

16:55

60м (П.З.)

юноши 2005-2006г.р.

17:15

1500м (Ф.З.)

девушки 2007-2008г.р.,  2005-2006г.р.

17:25

1500м (Ф.З.)

юноши 2007-2008г.р.,  2005-2006г.р.

17:35

60м (Ф.З.)

девушки 2007-2008г.р.

17:40

60м (Ф.З.)

юноши 2007-2008г.р.

17:45

60м (Ф.З.)

девушки 2005-2006г.р.

17:50

60м (Ф.З.)

юноши 2005-2006г.р.

17:55

400м (Ф.З.)

девушки 2007-2008г.р.

18:05

400м (Ф.З.)

юноши 2007-2008г.р.

18:15

400м (Ф.З.)

девушки 2005-2006г.р.

18:25

400м (Ф.З.)

юноши 2005-2006г.р.

Награждение по окончанию вида через 10 минут

         

 

 

 

 

 

 

 

05 декабря 2021г. (воскресенье)

09:30 – Разминка (спортпарк «Атлетика», ул. Вавилова 1/стр.54)

Прыжки

10:30

Высота

юноши 2007-2008г.р.,  2005-2006г.р.

11:00

Длина

девушки 2007-2008г.р.

11:30

Длина

юноши 2007-2008г.р.

Беговая программа

10:00

800м (Ф.З.)

девушки 2007-2008г.р.

10:05

800м (Ф.З.)

юноши 2007-2008г.р.

10:10

800м (Ф.З.)

девушки 2005-2006г.р.

10:15

800м (Ф.З.)

юноши 2005-2006г.р.

10:30

Барьерный бег 60м (П.З.)

девушки 2007-2008г.р.

10:40

Барьерный бег 60м (П.З.)

девушки 2005-2006г.р.

10:50

Барьерный бег 60м (П.З.)

юноши 2007-2008г.р.

11:00

Барьерный бег 60м (П.З.)

юноши 2005-2006г.р.

11:10

200м (Ф.З.)

девушки 2007-2008г.р.

11:25

200м (Ф.З.)

юноши 2007-2008г.р.

11:40

200м (Ф.З.)

девушки 2005-2006г.р

11:55

200м (Ф.З.)

юноши 2005-2006г.р

12:20

Барьерный бег 60м (Ф.З.)

девушки 2007-2008г.р.,  2005-2006г.р.

12:30

Эстафетный бег 4х200м

1+2эт дев 2007-2008г.р.+

3+4эт дев 2005-2006г.р

12:40

Эстафетный бег 4х200м

1+2эт юн 2007-2008г.р.+

3+4эт юн 2005-2006г.р

Награждение по окончанию вида через 10 минут

 

Главный судья соревнований

ССВК                                                                                                                   Просвиряков С.В.

 

(0)
Архив новостей →

Наши партнеры

Портативные колонки usb rupor-megafon.ru.

Памяти спортивных деятелей посвящается

Рубрика: Анонсы
Понедельник, 12 декабря 2011 г.
Просмотров: 3788
Памяти спортивных деятелей посвящается17 декабря в легкоатлетическом манеже пройдет одно из самых исторически значимых спортивных событий края – мемориал по легкой атлетике, посвященный памяти известных спортсменов, тренеров и организаторов Красноярского края. В этом году данным соревнованиям исполнится 7 лет, и впервые они будут проходить в декабре месяце. В связи с реконструкцией Центрального стадиона мемориал перенесли на 17 декабря, когда все предыдущие года он проходил в июле. 
Но кое-что осталось и неизменным: имена тех спортивных деятелей, которые стояли у истоков зарождения и развития красноярской легкой атлетики. Именно им и посвящены грядущие соревнования: Быстров Иван Иванович, Артемьев Николай Николаевич, Туровец Владимир, Доменчак Николай Николаевич, Вергазов Абдрахман Хеснединович, Катренко Николай Андреевич, Александров Николай Николаевич, Турова Галина Филипповна, Корякова Мария Андреевна, Шмуклер Исай Моисеевич, Куприн Герман Александрович, Сиволап Дмитрий Иванович, Канаев Борис Петрович, Семенов Иван Михайлович, Зейберт Арно Генрихович, Яковлев Юрий Иванович, Медведев Николай Владимирович, Волков Владимир, Бирюлин Владимир, Штуров Игорь, Степанов Александр Игоревич. 
Десятки фамилий, сотни рекордов, тысячи соревнований. История легкой атлетики края продолжает пополнять свои страницы новыми именами.
Так свою лепту в историю рекордов мемориала легкоатлетов Красноярского края уже внесли многие спортсмены: Кашина Юлия (100 м – 11,4); Пантелеев Сергей (100 м – 10,4); Худышкина Галина (400 м – 55,0; 1500 м – 4.33,8); Лесковский Антон (400 м – 48,5); Карамчаков Михаил (1500 м – 3.53,8); Гаврилова Ольга (высота – 1.81); Меньков Владимир (высота – 2.16); Павлова Анастасия (ядро – 14.07); Хренков Николай (ядро – 15.42; длина - 6.92); Калинина Юлия (длина – 6.22). А так же Казакова, Шукликова, Сивак, Кашина (эстафета 4×100 м – 46,6); Дударев, Темеров, Федоренко, Лесковский (4×100 м – 42,5).
Уже в этом году у спортсменов Красноярского края появится новая возможность внести свое имя в список рекордсменов соревнований. 
Поделиться:  twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru pikabu.ru liveinternet.ru livejournal.ru google.com yandex.ru
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus