Актуальная тема

01.10.2015

Секция легкой атлетики в Красноярске

Всех желающих заниматься легкой атлетикой приглашаем в секцию легкой атлетики спортивной школы "Спутник" (9329)

Архив тем →

Наши партнеры

Рубрика: Новости и события
Вторник, 22 июня 2021 г.
Просмотров: 39

Завершился Открытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие свыше 150 спортсменов из 10 территорий края. Большую часть медалей на соревнованиях выиграли спортсмены МАУ СШОР «Спутник». Вот призовые места наших атлетов: Призовые места МАУ «СШОР «Спутник» на чемпионате Красноярского края по легкой атлетике 18-20.06.2021г.

1 место 

Никитина Дарина (3000 метров) – 9.57,8

Шумак Александра (400 м с/б) – 1.04,0

Болбочану Лолита (прыжок в длину) – 574

Белецкая Юлия (тройной прыжок) – 11,03

Врублевская Екатерина (прыжок в высоту) – 170

Матвеева Арина (метание диска) – 28,02

Эстафета 4х100 – 51,1

Эстафета 4х400 – 4.22,7

Крылов Константин (100м) – 10,6

Крылов Константин (200м) – 22,1

Терешков Степан (400 м) – 50,1

Трофименко Валерий (800 м) – 1.54,3

Ветлугин Сергей (110 м с/б) – 15,1

Тютрин Алексей (прыжок в длину) – 698

Беляев Максим (прыжок с шестом) – 400

Сизых Дмитрий (метание копья) – 46,44

Эстафета 4х100 – 43,9

2 место 

Арнст Валерия (200 м) – 25,8

Арнст Валерия (400 м) – 57,8

Дармодехина Ульяна (800 м) – 2.17,2

Дармодехина Ульяна (1500 м) – 4.53,8

Морозова Анастасия (прыжок в длину) – 555

Брсоян Эвелина (тройной прыжок) – 10,83

Литвина Арина (метание копья) – 29,26

Долматова Виктория (метание диска) – 27,82

Эстафета 4х400 – 4.22,7

Терешков Степан (200 метров) – 22,3

Курдюков Руслан (1500 м) – 4.08,0

Савостиков Владимир (110 м с/б) – 15,5

Елгин Даниил (400 м с/б) – 1.06,5

Коленченко Артемий (прыжок в длину) – 669

Лира Максим (прыжок в высоту) – 195

Бадылов Ярослав (прыжок с шестом) – 360

Бадылов Ярослав (метание копья) – 44,36

Эстафета 4х100 – 45,5

3 место 

Зражевская Ирина  (100 м с/б) – 15,1

Доценко Виктория (400 м) – 59,7

Доценко Виктория (400 м с/б) – 1.07,6

Бондаренко Беата (прыжок в длину) – 550

Сурхаева Элеонора (тройной прыжок) – 10,10

Эстафета 4х100 – 55,8

Эстафета 4х400 – 4.23,0

Потехин Владислав (200 м) – 22,8

Курдюков Руслан (800 м) – 1.56,8

Кокорин Никита (110 м с/б) – 16,5

Шалеников Владислав (400 м с/б) – 1.06,5

Кузовлев Кирилл (прыжок с шестом) – 320

Красноруцкий Артем (метание копья) – 42,06

Рыженков Святослав (метание диска) – 20,22

Поделиться:  twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru pikabu.ru liveinternet.ru livejournal.ru google.com yandex.ru
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus