Актуальная тема

01.10.2015

Секция легкой атлетики в Красноярске

Всех желающих заниматься легкой атлетикой приглашаем в секцию легкой атлетики спортивной школы "Спутник" (7786)

Архив тем →

Наши партнеры

Программа и регламент краевых соревнований памяти И.М. Шмуклера

Рубрика: Новости и события
Четверг, 27 февраля 2020 г.
Просмотров: 310

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

                             Открытых краевых соревнований  в  помещении

памяти тренера И.М. Шмуклера

(личные соревнования; юноши, девушки 15-16 лет)

        г. КРАСНОЯРСК 20-22 марта 2020г. о. Отдыха манеж ККОР

 

          Предварительные карточки в электронном виде подаются до 18.03.2020г.   на электронную почту irinka-kart2009@yandex.ru   

 

                                                                  20 марта 2020г. (пятница)

14.00 -17.00    Мандатная комиссия по допуску участников.

17.00 -             Заседание ГСК

15.00 -18.00    Разминка участников соревнований

21 марта 2020г. (суббота)

ПРЫЖКИ

12.00 - прыжки в высоту (девушки)

13.00 - прыжки в высоту (юноши)

МЕТАНИЯ

12.00 - толкание ядра (девушки, юноши)

 

14.00 - ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Награждение: прыжки в высоту, толкание ядра

БЕГОВАЯ ПРОГРАММА

14.25 - 50м П.З. (девушки)

14.50 - 50м П.З. (юноши)

15.15 - 600м Ф.З. (девушки)

15.30 - 600м Ф.З. (юноши)

15.45 - 50м Ф.З. «А», «Б» (девушки)

15.55 - 50м Ф.З. «А», «Б» (юноши)

16.20 - эстафетный бег 4х 1кругу (158м) . Ф.З. (девушка + девушка + юноша + юноша)

Награждение будет проходить через 10 минут после окончания вида программы.

22 марта 2020г. (воскресенье)

ПРЫЖКИ

10.30 - прыжки в длину (девушки)

11.30 - прыжки в длину (юноши)

БЕГОВАЯ ПРОГРАММА

10.00 - 1000м Ф.З. (девушки)

10.15 - 1000м Ф.З. (юноши)

10.30 - 60м с/б П.З. (девушки)

10.40 - 60м с/б П.З. (юноши)

10.50 - 300м Ф.З. (девушки)

11.20 - 300м Ф.З. (юноши)

11.50 - 60м с/б Ф.З. (девушки)

11.55 - 60м с/б Ф.З. (юноши)

12.30 - ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Награждение будет проходить через 10 минут после окончания вида программы.

Главный судья соревнований – О.А. Непомнящих (сот.т.: 8913-588-78-83)

 

МСОО «Федерация лёгкой атлетики» города Красноярска

 

                Администрация МАУ СШОР «СПУТНИК» города  Красноярск

              

Регламент

 

                           Открытых краевых соревнований в помещении                                      памяти тренера И. М. Шмуклера

                                                          (личные соревнования; юноши, девушки 15 – 16 лет)

                                                                                      20-22 марта 2020г.   г. Красноярск

 

 

                 20 марта 2020г.                                                          Легкоатлетический манеж ККОР г. Красноярск

                                    

             

Соревнования проводятся в личном первенстве согласно Программе, Регламенту, Положению соревнований. Правилами соревнований IAAF   

          Соревнования по всем видам программы будут проводиться с 20 марта по 22 марта 2020года в легкоатлетическом манеже  ККОР г. Красноярска.

 

Состав главной судейской коллегии соревнований

 

Главный судья                                                       - Непомнящих Олег Александрович

соревнований                                                          ССВК  г. Красноярск

 

Главный секретарь                                               - Гулло Нина Анатольевна

соревнований                                                         СС1кат  г. Красноярск

 

Директор соревнований                                      - Ситников Виктор Фёдорович

                                                                                  ССВК  г. Красноярск

 

Заместитель главного судьи                               - Адиятов Ильдус Вакильевич

соревнований по инвентарю                                  г. Красноярск

и оборудованию

 

 

Работа мандатной комиссии и секретариата

 

       Предварительные карточки подаются до 18.03.2020г. на электронную почту:                                         irinka-kart2009@yandex.ru    

 

           Мандатная комиссия и секретариат работают в классной комнате легкоатлетического манежа ККОР  20 марта  с 14.00 до 17.00

 Заявка с допуском врача, документ удостоверяющий личность,  страховку от несчастного случая, медицинский полис, сдаются в секретариат 20.03.2020г.

Личные карточки на каждого участника соревнований на каждый вид программы, с предварительным результатом на каждом виде (если не подали в электронном виде )

 Документ, подтверждающий спортивную квалификацию данного вида спорта (если спортсмен занимается зимними видами спорта, спортом с ограниченными возможностями организма и другими видами спорта, не относящимися к виду спорта - лёгкая атлетика).

 

          Во время проведения соревнований, секретариат будет находиться в легкоатлетическом манеже ККОР.

По окончанию работы мандатной комиссии исправления и дополнения по личным карточкам и видам не принимаются.

                                                                                                                            

                                                                                                                   Приложение №1

 

                                                      КАРТОЧКА УЧАСТНИКА

 

60м

 

Ж

 

84

                           Вид программы                                 Пол                                 № участника

 

БЕЛКИНАМАРИНА

 

2003

 

2

                            Фамилия, имя                                    дата рождения                              разряд

Красноярск

 

МАУ СШОР «Спутник»

             Республика, область, город                                                       организация, клуб

8,4

 

Непомнящих Ирина Валериевна, Непомнящих Олег Александрович

              Заявленный результат                                                                   Ф.И.О. тренера

 

Этапы соревнований:

Результаты

Лучший

результат

Ме-     сто

Раз-    ряд

    Очки

Отборочные / забеги

 

 

 

 

 

Основные / полуфинал

 

 Финал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А

Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                           

 

Приложение №2

 

Форма медицинской заявки на краевые соревнования

 

МЕДИЦИНСКАЯ ЗАЯВКА

на участие в ____________________________ от команды __________________

             (наименование соревнований)                              (район)

 

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Разряд, звание

Виды

Паспортные данные

Домашний адрес (по прописке)

Допуск врача

1

Иванов Петр Михайлович

28.05.03

1

200м, 400м

Номер паспорта, кем и когда выдан

г. Красноярск,

ул. Каширская 7-12

 

 

Допущено _________________ человек.       Врач _________________ Ф.И.О.

 

Руководитель команды _______________ Ф.И.О.

 

МП.

 

 

 

 

 

 

 

Предстартовая подготовка участников

           Предстартовая подготовка участников соревнований в легкоатлетическом манеже разрешена 20 марта с 15.00-18.00, 21-22 марта разминка проводится в середине манежа.

           Сбор и регистрация участников в видах программы проводится на месте старта у помощника стартёра и секретарей на видах.  Регистрация начинается за 30 минут в технических видах и за 20 минут в беговых видах, заканчивается за 15 минут до вида в беговой программе и за 20 минут в технических видах. Участники, опоздавшие на регистрацию, к соревнованиям не допускаются.

 

Порядок и условия проведения соревнований

            Виды программы: 50м.,300м.,600м.,1000м., длина, высота, ядро, эстафета смешанная 4х1кругу (2 девушки+2 юноши)

           Наличие чистой сменной обуви для всех участников соревнований, в том числе    представителей, гостей и судейского корпуса обязательно. 

           К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 15-16 лет (2004-2005г.р.), от каждой команды допускаются участники 2006г.р. не более 4 человек имеющих спортивную подготовку уровня 2004-2005г.р.  Каждая команда может выставить не более 17 спортсменов независимо от пола.

           Участникам соревнований разрешается выступать в 3-х индивидуальных видах программы + эстафета.

Если участник, заявленный в трёх видах программы, не явился на первый из видов без уважительной причины, то он не допускается к соревнованиям в следующих видах. 

            Во всех видах программы соревнования проводятся в один круг. Бег 50м. и 60м.с/б проводиться в 2 круга. Финальные забеги на 50м. (финалы «А» и «Б»). и 60м. с/б формируются по лучшему времени в забегах.

 

В прыжках в длину с разбега отталкивание происходит от деревянного бруска, расстояние до ямы 3м.63см. (окончательное решение на ГСК 20.03.20г.) 

 

Расстановка и высота барьеров в беге на 60м.с/б:

         Юноши   (0.914-8.80) 

         Девушки (0.762-8.25)

            

Начальные высоты в прыжках в высоту:  юноши  - 150 см., девушки - 130 см.

            

Толкание ядра: девушки - вес ядра 3кг., юноши -  вес ядра 5кг.

        

          Эстафетный бег 4х1кругу(158м.) – 2 девушки + 2 юноши (девушка, девушка, юноша, юноша)

 

Заявления и протесты

Устные заявления и протесты подаются представителем команды или участником сразу после объявления официального результата, вызвавшего заявление.

            Письменный обоснованный протест, подаётся главному судье соревнований не позднее, чем через 30 минут после официального объявления результата по данному виду и до начала совещания главной судейской коллегии по итогам соревнований.

 

Награждение

Награждение проводится согласно Программе соревнований. Победитель соревнований в каждом виде отдельно среди девушек и юношей награждается кубком, медалью и грамотой. Призёры соревнований в каждом виде отдельно среди девушек и юношей награждаются медалями и грамотами.

Если на вид программы заявлен один человек, то вид программы не проводится, а участнику предлагается перезаявиться на другой вид программы.

Участник не явившийся на награждение лишается завоёванных наград, а показанный им результат в случае неуважительной причины, аннулируется.  

 

Совещание ГСК с представителями

 Первое совещание ГСК с официальными представителями состоится 20 марта 2020г. в 17.00 в районе финиша.

 Итоговое совещание состоится по окончанию второго дня соревнований в районе финиша.

                                                                                                                                    Главная судейская коллегия

 

Поделиться:  twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru pikabu.ru liveinternet.ru livejournal.ru google.com yandex.ru
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus