Актуальная тема

01.10.2015

Секция легкой атлетики в Красноярске

Всех желающих заниматься легкой атлетикой приглашаем в секцию легкой атлетики спортивной школы "Спутник" (5618)

Архив тем →

Наши партнеры

Соревнования по легкой атлетике «Кубок манежа», посвященные открытию зимнего соревновательного сезона

Рубрика: Новости и события
Вторник, 8 ноября 2016 г.
Просмотров: 828

В субботу, 5 ноября, прошли соревнования «Кубок манежа», посвященные открытию зимнего соревновательного сезона. В соревнованиях приняли участие 229 человек, в том числе такие именитые спортсмены как Меньков Александр (Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира 2013 года) и Блескина Екатерина (Мастер спорта, Олимпийская чемпионка юношеских Олимпийских игр 2010 года). Спортсмены соревновались в таких дисциплинах, как бег 50 метров, прыжок в длину, бег 600 метров и эстафетный бег 4 по 1 кругу.

Победители и призеры соревнований

Бег 50 метров (женщины):

1 место – Блескина Екатерина, 6,45 (тренер Шеходанова Н.Г.)

2 место – Рябова Ирина, 6,5 (тренер Артемьев П.П.)

3 место – Бодрова Татьяна, 6,6 (тренер Просвиряков С.В.)

Бег 50 метров (мужчины):

1 место – Меньков Александр, 5,6 (ЗТР Мочалов С.С.)

2 место – Миллер Николас, 5,6 (тренер Артемьев П.П.)

3 место – Чабан Никита, 5,7 (тренер Артемьев П.П.)

Бег 600 метров (женщины):

1 место – Адушева Татьяна, 1.40,5 (тренер Арнст Н.В., ЗТР Пешков А.И.)

2 место – Старова Ирина, 1.43,7 (тренеры Просвиряков С.В., Прокопик О.М.)

3 место – Савчикова Юлия, 1.45,1 (тренеры Греб Е.В., Чемиренко И.Ф.)

Бег 600 метров (мужчины):

1 место – Безруких Денис, 1.26,0 (ЗТР Пешков А.И.)

2 место – Белокоровий Алексей, 1.27,9 (тренеры Непомнящих И.В., Непомнящих О.А., ЗТР Пешков А.И.)

3 место – Зыков Илья, 1.28,2 (тренер Комаров А.Н.)

Прыжок в длину (женщины):

1 место – Мочалова Елена, 597 см (ЗТР Мочалов С.С.)

2 место – Рябова Ирина, 590 см (тренер Артемьев П.П.)

3 место – Потехина Анна, 576 см (тренер Просвиряков С.В.)

Прыжок в длину (мужчины):

1 место – Артеменко Николай, 743 см (тренеры Непомнящих И.В., Непомнящих О.А.)

2 место – Муравьев Виталий, 741 см (тренер Артемьев П.П.)

3 место – Целоусов Дмитрий, 717 см (ЗТР Мочалов С.С., тренеры Мочалова Е.С., Солдатова В.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Скачать протоколы 

Поделиться:  twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru pikabu.ru liveinternet.ru livejournal.ru google.com yandex.ru
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus