Актуальная тема

01.10.2015

Секция легкой атлетики в Красноярске

Всех желающих заниматься легкой атлетикой приглашаем в секцию легкой атлетики спортивной школы "Спутник" (6699)

Архив тем →

Наши партнеры

Лидеры легкоатлетического четырехборья

Рубрика: Новости и события
Четверг, 23 мая 2013 г.
Просмотров: 2555

Подведены итоги финальных соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» краевого проекта «Школьная спортивная лига» среди команд районов Красноярского края.

С 20 по 22 мая в Красноярске на Центральном стадионе КУТОР 400 школьников из 35 районов Красноярского края приняли участие в финальных легкоатлетических соревнованиях «Шиповка юных» краевого проекта «ШСЛ». Учащиеся общеобразовательных школ соревновались в летнем четырехборье, включающем в себя бег на 60 метров, метание мяча, прыжки в длину с разбега (высоту), и бег на длинную дистанцию. Дополнительным испытанием для школьников стала эстафета 4 х 200 метров.

За два соревновательных дня погода менялась несколько раз: яркое солнце и практически летние температуры резко менялись на проливной дождь. Но это не повлияло на ход спортивной борьбы, наоборот, непогода воспитывала характер и волю молодых спортсменов.

По итогам командного первенства было определено 6 команд-победителей различных возрастов (от 1998 до 2003 гг.р), набравших наибольшее количество очков.

Результаты личного первенства:

Юноши 2002-2003 г.р.

1 место - Копырин Михаил Емельяновская МКОУ СОШ №3 (172 очка)

2 место - Букета Данил Рыбинская МБОУ Гимназия №2 161 (очко)

3 место - Ильюхин Владислав Рыбинская МБОУ Гимназия №2 (158 очков)

Командное первенство:

1 место - Емельяновская МКОУ СОШ №3 (445 очков)

2 место - Рыбинский район МБОУ Гимназия №2 (438 очков)

3 место - Минусинский район Енисейская МБОУ СОШ №3 (417 очков)

 

Юноши 2000-2001 г.р.

1 место - Швецов Дмитрий Уярская МБОУ СОШ №40 (259 очков)

2 место - Жмак Дмитрий Дзержинская МБОУ СОШ №1  (251 очко)

3 место - Маграб Владимир Боготольский район Краснозаводская МКОУ СОШ  (239 очков)

Командное первенство:

1 место - Дзержинский район МБОУ СОШ №1 (642 очка)

2 место - Назаровский район Степновская МБОУ СОШ  (615 очков)

3 место - Ермаковский район МБОУ СОШ №1 (600 очков)

 

Юноши 1998-99 г.р.

1 место - Крыгин Семен Назаровски район Степновская МБОУ СОШ (310 очков)

2 место - Полозков Кирилл Нижнеингашская МБОУ СОШ №2 (310 очков)

3 место - Рогожин Владимир Курагинский район Ирбинская МБОУ СОШ №6 (298 очков)

Командное первенство:

1 место - Курагинский район Ирбинская МБОУ СОШ №6 (1260 очков)

2 место - Новоселовский район МБОУ СОШ №5 (1254 очка)

3 место - Березовский район МБОУ СОШ №4 (1248 очков)

 

Девочки 2002-2003 г.р.

1 место - Гард Ника Козульский район Шадринская МОУ СОШ (175 очков)

2 место - Веревкина Светлана Абанский район МБОУ СОШ №3 (165 очков)

3 место - Струкова Дарья Абанский район МБОУ СОШ №3 (136 очков)

Командное первенство:

1 место - Абанский район МБОУ СОШ №3 (437 очков)

2 место - Боготольский район Юрьевская МБОУ СОШ (330 очков)

3 место - Козульский район Шадринская МОУ СОШ (317 очков)

 

Девочки 2000-2001 г.р.

1 место - Яковлева Дарья Ужурская МОУ СОШ №6 (228 очков)

2 место - Семерня Елизавета Минусинский район Тесинская МБОУ СОШ №10 (227 очков)

3 место - Карамышева Дарья Богучанский район Ангарская МКОУ СОШ №5 (221 очко)

Командное первенство:

1 место - Богучанский район Ангарская МКОУ СОШ №5 (616 очков)

2 место - Курагинский район Краснокаменская МБОУ СОШ №4 (603 очка)

3 место - Березовский район МОУ СОШ №3 (586 очков)

 

Девушки 1998-1999 г.р.

1 место - Кавалнрова Анастасия Иланский район Иланская МБОУ СОШ №41 (273 очка)

2 место - Петрова Ирина Богучанский район Чуноярская МКОУ СОШ №13 (254 очка)

3 место - Юшкевич Кристина Богучанский район Чуноярская МКОУ СОШ №13 (231 очко)

Командное первенство:

1 место - Богучанский район Чуноярская МКОУ СОШ №13 (1069 очков)

2 место - Иланский район Иланская МБОУ СОШ №41 (1059 очков)

3 место - Балахтинская МБОУ СОШ №1 (865 очков)

 

23 мая Центральный стадион КУТОР примет на своих дорожках и секторах учащихся городских общеобразовательных школ. 20 городских команд на протяжении двух дней будут соревноваться за звание самых быстрых, сильных и выносливых. Пожелаем успеха командам в предстоящей борьбе!

Фото-отчет

Протоколы

 

 

 

 

Поделиться:  twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru pikabu.ru liveinternet.ru livejournal.ru google.com yandex.ru
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus