Актуальная тема

01.10.2015

Секция легкой атлетики в Красноярске

Всех желающих заниматься легкой атлетикой приглашаем в секцию легкой атлетики спортивной школы "Спутник" (5376)

Архив тем →

Наши партнеры

Открытые городские соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 годов рождения, посвященные памяти Дорохова В.А.

Рубрика: Новости и события
Понедельник, 28 марта 2016 г.
Просмотров: 1153

19-20 марта в Ачинске прошли открытые городские соревнования по легкой атлетике среди учащихся 2001-2002, 2003-2004 годов рождения, посвященные памяти В.А. Дорохова.

Этот турнир проводится в Ачинске с 1997 года и посвящён памяти Владимира Андреевича Дорохова – спортсмена, тренера, судьи Республиканской категории, внесшего большой вклад в развитие Ачинского спорта.

Красноярские спортсмены, учащиеся СДЮСШОР «Спутник» выступили на своем, традиционно высоком уровне.

Победители

В возрастной категории юношей и девушек 2001-2002г.р. стали:

Абдуллаев Сагидиса в беге на дистанции 300 метров с результатом 39,89;

Веселкова Екатерина в беге на дистанции 60 метров с барьерами с результатом 9,2; в беге на дистанции 600 метров с результатом 1.43,5 и в прыжках в длину с результатом 5метров 38см

В возрастной категории юношей и девушек 2003-2004г.р. стал:

Капустин Владислав в прыжках в длину с результатом 5 метров

В эстафете 4х200 метров в возрастной категории юношей и девушек 2001-2002г.р. стали:

Реброва Анастасия

Еременко Алексей

Веселкова Екатерина

Абдуллаев Сагидиса

Результат команды 1.46,06сек.

 

Серебряными призерами

В возрастной категории юношей и девушек 2001-2002г.р. стали:

Еременко Алексей в беге на дистанции 60 метров с результатом 7,4; в беге на дистанции 300 метров с результатом 40,20;

Абдуллаев Сагидиса в беге на дистанции 600 метров с результатом 1.31,9;

Карпенко Никита в прыжках в длину с результатом 5 метров 12см;

Муравьева Алена в прыжках в длину с результатом 5 метров 33см

Вахмянина Анастасия в беге на дистанции 600 метров с результатом 1.44,5;

 

Бронзовыми призерами

В возрастной категории юношей и девушек 2001-2002г.р. стали:

Абдуллаев Сагидиса в беге на дистанции 60 метров с результатом 7,5;

Вахмянина Анастасия в беге на дистанции 1000 метров с результатом 3.16,1;

Реброва Анастасия в прыжках в длину с результатом 5 метров 25см

В эстафете 4х200 метров:

В возрастной категории юношей и девушек 2001-2002г.р. стали:

Муравьева Алена

Баранов Егор

Илясова Дарья

Лубсанов Александр

Результат команды 1.49,67сек.

В возрастной категории юношей и девушек 2003-2004г.р. стали:

Потехин Владислав

Юсупова Елизавета

Капустин Владислав

Ряжских Валерия

Результат команды 2.02,82

 

Поздравляем победителей, призеров и их наставников с хорошим выступлением на соревнованиях, желаем дальнейших успехов и как можно больше побед!

Скачать протоколы соревнований

Поделиться:  twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru pikabu.ru liveinternet.ru livejournal.ru google.com yandex.ru
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Система Orphus