Местная спортивная общественная организация
«Федерация легкой атлетики» города Красноярска

Главная новость

13.03.2024

Краевые соревнования памяти И.М. Шмуклера

9-10 марта в легкоатлетическом манеже красноярского коллдже олимпийского резерва прошли старейшие краевые соревнования по легкой атлетике, (73)
Архив новостей →

Наши партнеры

Архив2011 год2012 год2013 год2014 год2015 год2016 год2017 год2018 год2019 год2020 год2021 год2022 год2023 год

Памяти Юрия Николаевича Кара

Рубрика: Анонсы
Понедельник, 1 октября 2012 г.
Просмотров: 3690
Памяти Юрия Николаевича КараУшёл из жизни один из самых известных тренеров-преподавателей по лёгкой атлетике города Красноярска Юрий Николаевич Кара(далее...)
Команда Красноярского края заняла третье место на «Шиповке юных»

В Адлере определились победители Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Kinder Шиповка юных» в среднем возрасте(далее...)

Выбираем лучшую фото-эмоцию!

Рубрика: Новости и события
Четверг, 20 сентября 2012 г.
Просмотров: 3110
Выбираем лучшую фото-эмоцию!

Уважаемые посетители сайта! В нашей группе социальной сети «Вконтакте» запущено онлайн-голосование «Лучшая фото-эмоция» (далее...)

Вниманию тренеров!

Рубрика: Новости и события
Вторник, 18 сентября 2012 г.
Просмотров: 2558
Вниманию тренеров!

25 сентября (вторник) в 14:30 в методкабинете легкоатлетического манежа Центрального стадиона пройдет тренерский совет(далее...)

Как Евгений Кегелев у Путина манеж просил

Рубрика: Анонсы
Вторник, 18 сентября 2012 г.
Просмотров: 4497
Как Евгений Кегелев у Путина манеж просил«Когда восемь лет назад вы начали заниматься лёгкой атлетикой, думали, что сможете стать паралимпийским чемпионом?» - звучит во время пресс-конференции вопрос, адресованный Евгению Кегелеву, который стал первым красноярцем - победителем лондонских летних Паралимпийских игр. «Был уверен», - с улыбкой отвечает спортсмен(далее...)
В Красноярске пройдут легкоатлетические забеги «Кросс Нации»

23 сентября в Красноярске на о. Татышев пройдет спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню Бега «Кросс нации»(далее...)

В Красноярске прошли краевые соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

С 7 по 9 сентября на Центральном стадионе о. Отдыха прошли краевые соревнования по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных»(далее...)

Евгений Лиханов стал вторым на чемпионате России по многоборьям

В воскресенье, 9 сентября, в Адлере завершился командный чемпионат России по многоборьям. Соревнования проводились как среди взрослых спортсменов, так и в юношеской, юниорской и молодежной возрастных категориях(далее...)

Подсластил пилюлю

Рубрика: Анонсы
Вторник, 11 сентября 2012 г.
Просмотров: 2731
Подсластил пилюлюЧемпион России и бронзовый призер чемпионата мира в помещении в прыжке в длину Александр Меньков рассказал о победе в общем зачете Бриллиантовой лиги и упущенном олимпийском шансе(далее...)
Завершились паралимпийские игры в Лондоне. Сборная России заняла 2-е место в общекомандном зачетеПаралимпийская сборная России великолепно выступила на XIV-х Паралимпийских Играх, завоевав 36 наград высшего достоинства и заняв по количеству золотых медалей второе, после безоговорочного лидера Китая, место в общекомандном зачете(далее...)